Показать все категории

Электроды для сварки и наплавки чугуна

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА, ТОВАР В НАЛИЧИИ.

Марка: Тип: Назначение:
АНЧ-1 CuCrNi(Ч) Для холодной сварки чугуна.
В-56У NiFe(Ч) Для сварки аппаратуры из двухслойных сталей (сталь ВСт3сп + сплав марки НМЖМЦ 28-2,5-1,5-монель) со стороны коррозионностойкого слоя, а также для сварки узлов из этого сплава между собой и с узлами из углеродистых сталей, для наплавки коррозионно-стойкого слоя на низкоуглеродистые стали.
МНЧ-2 NiCu(Ч) Для сварки без подогрева, за­варки брака литья и наплавки деталей из серого, высо­копрочного и ковкого чугуна.
МНЧ-КС-1 NiCu(Ч) Для заварки дефектов литья и наплавки деталей из серого высокопрочного и ковкого чугуна без предварительного подогрева.
НЧ-2 NiFe(Ч) Cварка без подогрева, заварка дефектов литья и наплавки деталей из серого, высокопрочного и ковкого чугуна.
ОЗЖН-1 NiFe(Ч) Для холодной сварки, наплавки и заварки дефектов литья в деталях из серого и высокопроч­ного чугуна.
ОЗЧ-1 Cu(Ч) Для сварки и наплавки чугуна, для заварки дефектов чугунного литья, а также ремонта чугунных деталей без подогрева.
ОЗЧ-2 Cu(Ч) Для сварки и наплавки изделий из серого и ковкого чугуна без подогрева, а также для заварки дефектов чугунного литья.
ОЗЧ-3 Ni(Ч) Электроды с основным покры­тием, предназначены для холодной сварки и заварки де­фектов литья в деталях из серого и высокопрочного чу­гуна. Предпочтительны для соединений, к которым предъ­являют повышенные требования по чистоте обрабатывае­мой поверхности.
ОЗЧ-4 Ni(Ч) Электроды с основным покры­тием, предназначены для холодной сварки и наплавки де­талей из серого и высокопрочного чугуна. Предпочти­тельны для выполнения последних слоев поверхностей, работающих на истирание или при наличии ударных нагрузок.
ОЗЧ-6 Cu(Ч) Для сварки без подогрева изделий из серого и ковкого чугуна при ремонте тонкостенных деталей.
ОР-601 FeV(Ч) Для холодной сварки конструкций из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом и серого чугуна с пластинчатым графитом, а также их сочетаний со сталью.
ЦЧ-4 FeV(Ч) Для холодной сварки деталей из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом и серого чугуна с пластинчатым графитом, а также их сочетаний со сталью; для сварки поврежденных деталей и заварки дефектов в отливках из высокопрочного и серого чугуна и предварительной наплавки первых одного-двух слоев на изношенные чугунные детали под последующую на­плавку специальными электродами.
ЦЧ-4А FeV(Ч) Для сварки изделий из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, серого чугуна с пластинчатым графитом, для получения разнородных соединений чугуна со сталью.
ЧФ-3 NiCu(Ч) Для заварки чугунного литья без предварительного подогрева.
ЧФ-9 NiFe(Ч) Для холодной сварки отливок из серого чугуна, работающих под давлением.
ЭЛУР-Ч FeV(Ч) Для холодной сварки деталей из серого и высокопрочного чугуна, а также их сочетаний со сталью, для сварки поврежденных деталей, заварки дефектов литья